Site Overlay

Тренерский состав

Тренерский состав МФСОО «Юная Гвардия»

Тренерский составХачатрян (Афиян) Анжелика Эдуардовна
Председатель МФСОО “Юная гвардия”

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Спортивный судья Всероссийской категории (ССВК)

Старший тренер по художественной гимнастике спортивного клуба  “Юная гвардия”

Тренеры – волонтеры спортивного клуба “Юная гвардия” Пензенского отделения художественной гимнастики

Тренерский состав

Андреева Алевтина Анатольевна
Спортивное звание: Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Образование: Высшее. ПГУ. Профессиональная переподготовка 2019 год.

Тренер — волонтер «Юная гвардия»

г. Пенза ФОК «Спутник» ул. Попова 38а К1

Расписание: вторник – четверг-суббота
Время занятий: 18:00 – 19:00

Набор детей от 4 до 6 лет в оздоровительные группы с направлением художественной гимнастики (запись круглый год)

Тренерский состав

Самохвалова Юлия Алексеевна
Спортивное звание: Мастер спорта по художественной гимнастике

Образование: ПГУ. Профессиональная переподготовка 2020 год

Тренер — волонтер «Юная гвардия»
г. Пенза ФОК «Спутник» ул. Попова 38а К1

Расписание: понедельник – четверг
Время занятий: 18:00 – 20:00
г. Пенза ГАУК ПО Центр культурного развития «Губернский»

Расписание: вторник – среда 13:30 – 15:30, воскресенье 18:30 – 20:30 (Отбор детей в профессиональном направлении по художественной гимнастике)

Тренерский составЯценко Яна Владимировна
Спортивное звание: Мастер спорта по художественной гимнастике

Образование: Высшее. ПГУ. “Физическое воспитание и спорт”

Тренер — волонтер «Юная гвардия»
г. Пенза ФОК «Спутник» ул. Попова 38а К1

Расписание: вторник – четверг
Время занятий: 18:00 – 19:00 г. Пенза ГАУК ПО Центр культурного развития «Губернский» ул. Ленинградская улица, 1А (Отбор детей в профессиональном направлении по художественной гимнастике)

Тренерский состав

Федосеева Марина Владимировна
Спортивное звание: Мастер спорта России по художественной гимнастике

Образование: Высшее (Магистр) МГУТУ им. Разумовского

Тренер – волонтер «Юная гвардия»

г. Пенза ФОК «Спутник» ул. Попова 38а К1

Расписание: понедельник – среда – пятница
Время занятий: 18:00 – 19:00

Набор детей в группу художественной гимнастики. (запись круглый год)

Тренерский состав

Малякина Полина Юрьевна
Спортивное звание: Мастер спорта России по художественной гимнастике

Образование: ПГУ Институт экономики и управления

Тренер – волонтер «Юная гвардия»

г. Пенза ФОК «Спутник» ул. Попова 38а К1

Расписание: понедельник – четверг – воскресенье
Время занятий: 18:00 – 20:00

Тренерский состав

Васильева Татьяна Михайловна
Спортивное звание: Мастер спорта России по художественной гимнастике

Тренер – волонтер «Юная гвардия»
г. Пенза (район Медпрепаратов) ДК «Дружбы» ул. Дружбы 23

Набор детей от 4 до 6 лет в оздоровительные группы с направлением художественной гимнастики (запись круглый год)

Тренерский состав

Егорова Екатерина Сергеевна
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта

Образование: ПГУАС

Тренер — волонтер «Юная гвардия»
(район Терновка) ФОК «Надежда» ул. Вадинская 9б

Расписание: понедельник — среда — пятница
Время занятий с 17:00 до 19:00

Тренерский состав

Дёмина Александра Михайловна
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта

Образование: Пензенский социально
-педагогический колледж. Учитель физической культуры и спорта, адаптивная физическая культура (дополнительно)

Тренер — волонтер «Юная гвардия»
г. Пенза (район Терновка)
ФОК «Надежда» ул. Вадинская 9б

Расписание: понедельник — среда — пятница,
время занятий с 17:00 до 19:00

Набор детей в группу художественной гимнастики. (запись круглый год)

Scroll Up