Site Overlay

Результаты Открытого турнира в рамках Всероссийских соревнований “Юная Гвардия”

Групповые упражнения

✨2015-2016 г.р. 3 юн.р.
1 “Калинка” Краснодарский край

✨2014-2015 г.р. 2 юн.р.
1 “ЦСП” Республика Карелия
2 Пензенская область -1
3 Пензенская область 2
4 “Камильфо” Саратовская область
5 “Сияние” Ульяновская область
6 “ДиНастия” Тульская область

✨2013-2014 г.р.3 юн.р.
1 “Капелла” Республика Татарстан
2 “Вишенки” Омская область
3 “Блесточки” Самарская область

✨2012-2013 г.р. 3 р.
1 “Амазонки” Республика Татарстан
2 СК «Pirouette» Москва
3 “Ягодки” Республика Северная Осетия – Алания
4 ЦХГ “Династия” Тульская область

✨2011-2012 г.р. 2 р.
1 “Мармеладки” Нижегородская область
2 “Капельки” Тульская область

?Результаты Открытого турнира в рамках
Всероссийских соревнований “Юная Гвардия”
✔Индивидуальная программа

⭐2016 г.р.3 юн. р
1 Паксялева Дарья Пензенская область Пенза
2 Никитина Анастасия Республика Карелия
3 Зинина Александра Пензенская область Пенза
4 Омельченко Арина Республика Карелия
5 Фролова Виктория Тульская область Тула
6 Григорьева Варвара Республика Карелия

⭐ 2015 г.р. 2 юн. р
1 Рябова Лилия Республика Башкортостан
2 Пашкина Яна Республика Башкортостан
3 Кузнецова Полина Омская область
4 Абдульманова Айза Республика Татарстан
5 Бикеева Лада Республика Мордовия
6 Петрова София Краснодарский край
7 Гришина Анастасия Тамбовская область
8 Бычкова Дарина Республика Мордовия

⭐2014 г.р. 1 юн.р.
1 Богданова Елизавета Республика Башкортостан
2 Шибакова Арина Республика Башкортостан
3 Бакалова Арина Воронежская область
4 Яценко Ника Пензенская область
5 Богданова Карина Саратовская область
6 Петухова Мирослава Тульская область
7 Малинко Алиса Краснодарский край
8 Цуранова Мария Республика Карелия

⭐2013 г.р. 3 р.
1 Саитгалина Камилла Республика Башкортостан
2 Нестерова София Воронежская область
3 Петрова Амина Москва
4 Карягина Валерия Пензенская область
5 Фазлиева Алсу Ульяновская область
6 Аглямова Милана Республика Татарстан
7 Данилова Варвара Москва
8 Дутова Алина Пензенская область

⭐2012 г.р. 2 р.
1 Символокова Арина Воронежская область
2 Позднякова Анастасия Воронежская область
3 Фролова Миласлава Москва
4 Зелятдинова Марьям Республика Татарстан
5 Иванищева Екатерина Омская область
6 Чингалева Виктория Республика Мордовия
7 Прокопова Софья Тамбовская область
8 Вершинина Елизавета Краснодарский край

Результаты Открытого турнира в рамках Всероссийских соревнований "Юная Гвардия"