Категория: Результаты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ
1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД
Лагутина Е.
Леонова Л.
Столярова А.
Гостькова А.

2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД
Тийсмус И.
Маркеленко П.
Лагуткина И.
Тюкова И.
Кочмарева А.
Давыдова А.
Кокарева Е.
Балыкова А.

ПРИКАЗ ОТ 21 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОД

 

10 ФЕВРАЛЯ 2018 г. Заречный .Результаты.

10 ФЕВРАЛЯ 2018 г.Заречный

Результаты;

2010 г.р 1.Место Тийсмус Ирина г.2 место Маркеленко Полина .

2009 г.р 2 место Столярова Анастасия,Гостькова Анастасия.3 место Леонова Лилия.

2008 г.р 2 место Лагутина Евгения .2006 г.р 4 место Балыкова Ариана.

 

 

https://www.instagram.com/unayagvardiya/

Поздравление от председателя ПРФСДЮОО «Юная гвардия» Афиян Эдуард Карленович

Поздравляем юных гимнасток с хорошими результатами;

 

Леонову Л.  1-МЕСТО

Столярову   А.  3- МЕСТО

Гостькову А. 5-МЕСТО

Балыкову  А. 3- МЕСТО

Маркиленко П. 1 МЕСТО

Назарову М. 4 –МЕСТО

Абрамову А. 5- МЕСТО

Бучарину К. 4-МЕСТО

 

Ерёмину А. 2-МЕСТО

Яценко Н. 2 –МЕСТО

Нерусину К .3-МЕСТО

Нефёдову А. 5 – МЕСТО

Букареву С. 5- МЕСТО

 

Монину М. 4-МЕСТО

Таджидинову Д. 4-МЕСТО

на Соревнованиях в Г. Балашов 2-4 февраля 2018 г, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед !!!!!!!!!!!

Председатель Афиян Эдуард Карленович .

Поздравляем юных спортсменок выполнивших 3 юношеский разряд 

Поздравляем юных спортсменок выполнивших 3 юношеский разряд
Рылякину Арину
Хасаншину Лилию
Букареву Софью
Нефедову Арину
Желаем им дальнейших спортивных ДОСТИЖЕНИЙ

Поздравляем наших гимнасток

Поздравляем наших гимнасток !!!!!!!!

Результаты открытого Первенства  Саратовской обл.г.Петровск

гимнастки 2011г.р. группе С

1 место — Вантяйкина Софья
2 место — Викулова София, Свитнева Дарья
3 место — Палина Полина

2010 г.р

1 место Кира Саранцева 2010

3 место Тийсмус Ирина,Маркеленко Полина

2009 г.р

2 место Леонова Лилия,Гостькова Анастасия

3 место Столярова Анстасия

2008 г.р

1 место Екимова Дарья

2 место Лагутина Евгения

2008 г.р кат.С

2 место Николаева Маргарита

2007 г.р

1 место Балыкова Ариана

3 место Глыбина Вера

« Предыдущие записи